Как нарисовать девушку карандашом, поэтапно))

Артем Ионов Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Станислав Лушников Профи (810) 11 лет назад
1. Берём девушку 2. Кладём на пол 3. Берём карандаш 4. Обводим девушку карандашом.
Остальные ответы
MaxOpSu Мастер (1290) 11 лет назад
Этап первый: запасайся терпением.

Этап второй: купи соответствующие руководства (или гугли их в инете, еще можно на ютубе посмотреть руководства) или записывайся на соответствующие курсы.

Этап третий: долго и упорно занимайся скучными вещами типа: отработки линий, постановки руки и т. д. и т. п. Можешь уже в процессе пробовать рисовать эту самую девушку, но предупреждаю: будет довольно ужасно.

Так 2-3 месяца интенсивных (2-4 часа в день) занятий и уже начнет что-то получаться!

Успехов!