Время игр
+2Minecraft - почему у меня не растут грибы ???
Вроде все условия располагают, но время прошло уже очень много, а ни одного гриба так и не выросло.
Версия у меня непонятно какая, но у меня уже однажды вырастал мухомор, значит в моей версии этот процесс поддерживается =\
Ничего не понимаю, что не так ??

спс, эту статью я читал. я не могу понять, почему у меня за несколько часов не выросло вообще ни одного гриба. что конкретно у меня не так? ?
найди грибной остров и с шелковым косанием накопай мицелия, садишь гриб в мицелий и сыпешь костную муку. ВУАЛЯ!!!
Думаю вам это поможет
Гайд по грибной ферме
Очень мало места, на улице нужно ставить.
на ровной поверхности не растут посередине и по бокам поставь блоки
условия необходимо создать.. . юзай поиск, про это там есть