В посудомоечной машине можно мыть сковородки, кастрюли, посуду, в которой готовили?

Акула-бык Мастер (1087), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ā liè xià Искусственный Интеллект (190346) 12 лет назад
Не можно, а НУЖНО, не руками же мыть это все )
Я в посудомойке мою абсолютно ВСЕ от столовых приборов до противней, иначе зачем она мне нужна.... машинка эта. Отмывается все просто превосходно, руками так посуду не отмыть никогда, тем более моет она при очень высокой температуре, руки не выдержат такой воды.
Остальные ответы
нет проблем Просветленный (26824) 12 лет назад
ну а для чего она тогда нужна? кружку из под кофе и под краном сполоснете.
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104350) 12 лет назад
Моет, но только при выборе посудомойки учитывайте комплектность.
В настольную посудомойку кастрюли и сковородки не поместятся. Вам нужна посудомойка на 12 персон, чтобы в нее поместилось все: )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://zoom.cnews.ru/publication/item/21620
http://www.kakprosto.ru/kak-80726-kak-myt-posudu-v-posudomoechnoy-mashine
Источник: удачной покупки:)
Marta Мудрец (17203) 12 лет назад
можно всё кроме посуды типа ТЕФАЛ и деревянной.
Ирина Петерец Мудрец (14900) 12 лет назад
Смотря в какой - у меня настольная Электолюкс. Моет только тарелки и всяческие чашки ложки. Сковородки туда просто не помещаются.