помогите растолковать сон!

Надюшка Знаток (366), закрыт 8 лет назад
Искала в соннике, но не все нашла, а из известных частей сопоставить не получилось. снилось, что с лучшими друзьями поехали на озеро, я и еще 1 друг взяли с собой собак (породистые, моя Бигль и Колле и друга) . приехали, разложили вещи и мне позвонили, надо было куда-то отойти. Я попросила друзей присмотреть за своей собакой, сама ушла. когда вернулась, мне друзья сказали, что собаки полезли играться в воду, а моя пока ныряла зацепилась за что-то не смогла отцепиться и утонула.. . печально (((
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 8 лет назад
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Остальные ответы
Блин Клинтон Знаток (283) 11 лет назад
Утрата чего-то дорого по халатности близких людей
Гала Галина Просветленный (45025) 11 лет назад
Озеро, собака ваша купалась или играла в озере - к одиночеству любящего и преданного сердца.) Это вы или кто то по отношению к вам). Собаку видеть во сне, тем более свою и породистую - вы сможете со временем сколотить для себя капитал. Собака утонула - будут горести, но они вас обойдут стороной, только услышите и посочувствуете...
Tytonidae Гуру (2860) 11 лет назад
вы можете потерять близкого человека