Есть такие которые живут одним днем?

Вероника Гуру (4186), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Amor Fatal Гуру (2727) 17 лет назад
А я думаю что такой образ жизни могут позволить себе лишь очень ветерные особы, что, по моему мнению, не очнеь хорошо.
Остальные ответы
Игорь Ермаков Ученик (173) 17 лет назад
да, есть и их (нас) очень много
** JACKAL ** Профи (640) 17 лет назад
Я по разному, не задумываюсь на зафтра что будет ))
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Ага! Это нормальные не замороченные люди! Живут в свое удовольствие и не парятся ни о чем!! ! Так по идее и надо, но это трудно!
Михаил Долгов Профи (626) 17 лет назад
По.. . статистике, во Франции таких... много. . В Австрии.... очень много.. . Ну а в России...
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
разница между грешником и святым лишь в том, что у святого есть прошлое, а у грешника будущее! Я предпочитаю золотую середину=))))))))))
Анатолий Н Знаток (296) 17 лет назад
Да есть такие И Им как не странно почемуто больше везет во всем! У меня друг такой.
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Надо наслаждаться каждым днём, но и стремиться к чему то)
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Наркоманы, алкоголики именно с такой романтики и начинают
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
А еще есть такие, которые живут одним вечером. И даже - одной ночью! Лишь бы жили!
Кирилл Смол Профи (627) 17 лет назад
а в моей ситуации нельзя жить иначе((как чего не запланирую сразу все не выходит.вот и живу одним днем...порой он бывает последним