Добрый день, дорогие!! ! А Вы за свою семейную жизнь КАКОГО ПРОДУКТА съели вместе.. ПУД? Помогло....

Людаша Оракул (75442), закрыт 11 лет назад
укрепить брак? (+))))))))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК..:)))))))))))) ) РОЖДЕСТВЕНСКОГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))
Лучший ответ
Не Подарок Оракул (71098) 11 лет назад
Чего только вместе не съели, всё было и трудно было, но всё вместе прошли и пройдем!) )
одно из любимых стихов. дожить бы...: -)
ОНА:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно -
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся.. .

ОН :
Когда мне будет восемьдесят пять,
по дому буду твои тапочки искать.
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять
Источник: Добрый Людаша!! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
ЛюдашаОракул (75442) 11 лет назад
Добрый, Леночка!!!!:)))))))))) Добрые слова, доброе настроение..:)))) С Рождеством!!!!
Остальные ответы
Виктория *** Мудрец (10537) 11 лет назад
в тяжелые времена питались яйцами, картошкой и макаронами. ноо таки пережили и теперь вспоминаем с улыбкой:)
Шеба Искусственный Интеллект (121967) 11 лет назад
Это, значить, 16 кг? Надо подумать.. . Поскольку мы всего, наверное, уже поболе того съели...))))
Источник: С Рождеством, Людашенька! )))
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132937) 11 лет назад
Глядя на нас, можно подумать, что муж меня объедал все 15 лет прожитых.. .
Я осталась в том же весе, а он набрал 25 кг.. .
В общем, по ходу, он пуд чего-то съел сам, а со мной не поделился.. . ))))
Источник: С рождеством, дорогая! Желаю съесть вместе пуд конфет!!! ))
ЛюдашаОракул (75442) 11 лет назад
Спасибо!!!!:))))))))))))))) С Рождеством!!!!:))))))))))))))))

Навеяла ты мне..:)))))) Когда мы поженились, муж где-то за полгода поправился на 18 кг.(!), и свекровь, приехав в гости....застыла на пороге..:))) Потом медленно так, глядя на любимого сыночку, пропела:"А лицо-то...беееееелое...":))))))))))) С тех пор как кто прибавляет в весе, мы говорим ее словами..:)))))))))))))))
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132937) Да уж, свекрухам не угодишь! )))))))) Моя тоже ворчит - раскормила, раскормила....))))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142763) 11 лет назад
За год человек съедает примерно 4 кг соли.... Значит, вдвоем пуд съедается за два года..))))) Так вот похоже, мы уже тринадцатый пуд доедаем...))) ) Пуд-то наверное, черного перца будет....)))))))))))
Источник: ОПАНЬКИ, ЛЮДААААШАААА,,,))))))))))))))))))))))))))
ЛюдашаОракул (75442) 11 лет назад
ОПАНЬКИ, ОООООООЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯ!!!!:))))))))))))))))))) С Рождеством!!!!:))))))
Татьяна Рогачкова Оракул (91353) 11 лет назад
Кофе ))) И не один пуд ))
Порой такое ощущение, что у нас в семье его сухим ложками жрут-с.... с такой скоростью оно исчезает....
Птаха Оракул (54141) 11 лет назад
Да мы вообще пожрать любим)))) )
А поскольку на следующий год 20 лет отмечать бум, немало, думаю, продуктов перепорчено)))))))))))))
Источник: Приветушки, Людашааааа))) С праздником!
ЛюдашаОракул (75442) 11 лет назад
Приветик, Катюшаааааааа!!!!:))))))))))))))) С Рождеством!!!:)))))) А я...что ты думаешь сейчас делаю????Правильно!!!!Трескаю пирожки с капустой!!!!:)))))))))))))))) Ох, и вкусно же мне...:)))))))))))))))
Птаха Оракул (54141) Приятного аппетита!)))))))) А у нас на повестке дня холодец)) Надюха сварила!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491691) 11 лет назад
кофе в зёрнах, наверное, выпили не менее 16 кг)))))))))
Панда Искусственный Интеллект (105808) 11 лет назад
Макарон мы вместе съели - ого сколько:) )
ЛюдашаОракул (75442) 11 лет назад
С Рождеством, Инна!!!:)))))))))
Князь Гений (80795) 11 лет назад
Брусники, голубики.. . Думаю, у нас брак удался! Так как ещё хочется...))))))))))))))
Источник: Людаша! С Рождеством!
ЛюдашаОракул (75442) 11 лет назад
С Рождеством!!!:)))))))))))
Галина Филина Оракул (60194) 11 лет назад
наверное съели 16 кг мороженого и и раза в три поболее сыровяленной колбаски.... хотя за 37 лет совместной жизни и блинчиков пуда два съели!!!!
Источник: Счастливого Рождества!!!!
ЛюдашаОракул (75442) 11 лет назад
Спасибо за поздравление!!!!:))))))))))))) Никак не открою - инет вырубается....:)))))))) Сейчас снова пойду..:)))))))) С Рождеством!!!:))))))))))))