Боль справа, в грудной клетке. Ноющая

Алексей Дробышев Ученик (1), на голосовании 11 лет назад
Были ноющие боли при сильном вдохе, справа, в грудной клетке, в районе последнего нижнего ребра. Отлежался пару дней, антибиотиков пропил. Теперь дышится нормально, но если вздохнуть на полную и чуть чуть надавить под ребро, то узнается знакомая боль. Не проходит 5й день. Что это может быть? Слева как не дави ничего не болит
Дополнен 11 лет назад
Еще совпало с тем что заболел, но болезнь уже ушла остался только насморк
Голосование за лучший ответ
**KrIs** Знаток (366) 11 лет назад
межреберная невролгия, желудок, печень, пневмания. Надо флюшку сделать
Лана Просветленный (42144) 11 лет назад
так в груди где? если внизу так там печень и поджелудочная.... а не грудь
наверно много жирного в НГ сьел вот и результат
или пил всякие напитки спиртные ...тоже может вызвать такую реакцию

к врачу конечно же сходи... .
.просто антибиотики ты пропил для чего? чтоб боль заглушить? а причину не знаешь
Zina Zeta Оракул (86181) 11 лет назад
УЗИ желчного, общий анализ крови и печеночные пробы, все это может заменить гемосканирование, холецистит у вас или ангиохолит скорее всего