Как жить..

Дополнен

Как жить, не имея смысла жизни, стремлений к чему то? Тупо плыву по течению, депрессия уже доконала. Полгода как уже так хожу, все забывается на миг, только тогда когда пью до стельки, и по-тихоньку превращаюсь в алкоголика.

если не хочешь жить для себя, то живи для других, например для родителей, детей, любимого, друзей, и. т. п. Если не можешь себе помочь, помоги другим! И их радость тебя порадует

Искусственный интеллект

Ты знаешь, так хочется жить,
Когда на душе притаилась усталость,
И сердцу полкапли дыханья осталось.
Наверное, не объяснить…

Ты знаешь, так хочется плыть
По синему морю, волну обнимая,
И ветром беспечным, по полю гуляя,
Печали забыв, закружить.

Ты знаешь, так хочется выть,
Когда тишину разрывает молчанье,
Душа босиком по камням – испытанье.
И боль, словно тонкая нить.

Ты знаешь, так хочется быть…
Любить и прощать, ни о чем не жалея.
И просто гулять в полусонных аллеях.
Ты знаешь, так хочется жить…

Ваша ситуация не простая. Душа мучается. Не будем выяснять почему и кто виноват - это сложно и нам не по силам. Понять как выйти из этого темного состояния вам может духовно видящий человек. Сходите в церковь, скажите что вам нужен совет. Думаю вам могут сказать когда прийти, что бы поговорить со священником. Он не станет вас обличать и укорять - постарается подсказать как быть. Если уж вы написали о своих проблемах, значит хотите что то изменить. Сказано: дверь открывают тому, кто стучиться. Так что должно и у васт все наладится. Только надо не сдаваться.
И с праздником Вас – с Рождеством Христовым! Можете прямо сейчас сходить в церковь, помолиться своими словами – Вам сразу станет светлее на душе.

Быстро, чтобы не привыкать...

Po sovesti..

Наверное, Вы уже алкоголик. Жить не обязательно со смыслом. Просто жить и всё. Сохранить в себе человека, не превратиться в скотину - чем не смысл?

Не надо смысла жизни, просто заведите дело, увлечение

Почитайте Норбекова М. С.

Как можете, по возможности как хочется.

- А жить?
- Что жить? Ах, жить! В палатках.