Захожу на сервер samp пишет You are banned from this server что делать ? Кто может подскажите

Тебя забанили на этом сервере, тоесть ты нарушил правило и это штраф.

Не слушай их. Не забанен ты!
Это просто ошибка, которая связана с проблемой интернета. Это не обязательно, что у тебя инет не работает или типо того. Просто система сервера забанила твою попытку коннекта к серверу. ПОПЫТКУ, не аккаунт!
Решение: Релоадни роутер или компьютер, если не помогает, скачай патч, который фиксит эту проблему, там 2-3 файлика

Источник: Личный опыт

Это не бан, это проблемы с интернетом. Нужно его перезагрузить.

меняй сначала ник, если не помогло меняй айпи адрес или проси что бы разбанили как нибудь

1.Перезагрузи модем (2-3 раза)