купил xbox 360. был очень рад! но возникла одна проблема с HDD

Коля Кочетков Знаток (384), на голосовании 11 лет назад
я брал версию на 250 gb, думал отличная приставка, баги на ней вообще не возможны, но вот заметил лаги на xbox, установил причину, всему виною жесткий диск, скажи те пожалуйста как можно убрать неисправность в жестком диске, я его уже не раз форматировал
Голосование за лучший ответ
Deadweight Оракул (67118) 11 лет назад
А какая именно неисправность то? Корректней описывай ситуацию.