помогите пожал придумать шутки

Aнютка яяя Ученик (131), закрыт 11 лет назад
я учитель, и скоро мои детки будут участвовать в КВНе, нужны шутки для разминки. тема : сдадим егэ на 100 баллов. вопросы и ответы для разминки
Лучший ответ
Злой Монстрик Мастер (1821) 11 лет назад
ну что бы сдать егэ надо хрячить наугад !!!
Источник: ХАРДКОР!
Остальные ответы
Stihiy Мудрец (11701) 11 лет назад

4.Что значит сидеть в девках?
-Владеть гаремом.

5. Что значит держать себя в рамках?
-Дарить всем свои портреты.

7. Что нужно делать, если ваш муж пришел пьяный и в грязном плаще?
-Замочите его.

9. Эсли язык дан женщине для того, чтобы скрывать свои мысли, то что дано мужчине?
-Значит штаны мужчине для того, чтобы скрывать свои чувства.

10.На каком языке лучше писать реферат по философии права?
-Его лучше писать на бумаге, а не на языке.

11.Что значит, если вы посмотрели в зеркало и там ничего не увидели?
-Значит вы не отразимы.

12. Что означает оперуполномоченный?
-Если опер- упал- намоченный. То значит детектив был плох и погода неважная.

14. Если мужики несутся, то что бы это значило?
- Значит за ними кто-то гонится.