подскажите пожалуйста!!!

К@тюшк@ Профи (798), закрыт 16 лет назад
только знающим людям
подскажите какие нибудь несложные но эффективные диеты или упражнения для похудания, я сама по себе не полная, но я поставила себе цель похудеть
сейчас ограничиваю себя в питании, но это жестоко и постоянно хочеться есть
помогите пожалуйста!!!нужны легкие и эффективные диеты и упражнения, и лучше всего чтобы похудеть в кратчайший срок!!!помогите пожалуйста!!!очень надо
Дополнен 16 лет назад
я и так не ем ни мучного ни сладкого уже полмесяца, но похудела на 1 кг!!!
Лучший ответ
анюта Мастер (1608) 16 лет назад
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
Итак, диета долиной следующая:
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
удачи)))
Остальные ответы
Океания Мастер (1132) 16 лет назад
Во первых начни с элементарного-исключи сладкое и мучное!Делай утрен.зарядку!!!!Результат не заставит себя долго ждать.Поверь!!
Svetik Мудрец (10289) 16 лет назад
Без труда - не вытянешь рыбку из пруда.Кстати - неполным сбросить очень сложно.
Тамара Маханькова Мыслитель (6235) 16 лет назад
Вы очень рискуете! Нарушите обменные процессы - начнется болезнь, и, кому это нужно? Оставайтесь сама собой! Вы великолепны!
Нахаленыш Мыслитель (5054) 16 лет назад
прости,плохая цель.у тебя же нет избыт.веса.не переусердствуй
лина 7 Мастер (1610) 16 лет назад
мои подруги худели эффективно и надолго, Ели несколько раз в день до 6 часов вечера, допустим не тарелку супа за раз, а растягивали в несколько заходов, исключали майонез и хлеб, чай без сахара, в неделю желательно в среду разгрузочный день, кефир или яблоки, А чтобы подтянуть животик, вечером перед сном 10 раз медленно поднять прямые ноги лежа на спине, и медленно отпустить, можно и утром, классное упражнение. Удачи!!!
Елена Витальевна Гуру (3468) 16 лет назад
Я записалась на танцы, т. к. не выдерживаю долго диеты.. . А вообще. . Заменяй майонез в салатах кефиром, булочку или хлеб - хлебцами из цельного зерна, конфеты - фруктами и сухофруктами. Поможет 100%! А раз ты не полная, то и худеть будешь медленно! Это только если человек толстый и менят свой образ жизни или режим питания, только у сильно полных людей результат уже через неделю.. .
Удачи тебе!! ! =) И не забывай про физическую нагрузку (если не фитнес, то те же танцы!)
Alice Podgurskaya Знаток (288) 16 лет назад
Принимай супы для сбалансированного питания Fitolife.Пиши мне расскажу как можно приобрести =))
Я Гуру (3415) 16 лет назад
Не ешь крахмал содержащие продукты да и всё. Пример крахмала-картофель.
Беата ) Мыслитель (7804) 16 лет назад
очень дейтсвенная диета... первую неделю пьёшь только зелёный чай можно с мёдом (без сахара естественно) со второй недели к чаю прибавляешь один раз в день варёноё мясо кроме свины или морепродукты....так продолжаешь пока не похудеешь достаточно...потом переходишь просто на здоровое питание...
Светлана Профи (927) 16 лет назад
Больше пей жидкостей.Откажись от животных жиров и мучного.Старайся есть больше фруктов,если овощи то сырые...можно нежирные сорта мяса(индейка,белое мясо куры,телятина) и креветки,которые кстати можно есть сколько захочешь...