Что значит, играть с чувствами человека?

Светланка Мастер (1626), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mister X Мыслитель (5498) 12 лет назад
Это значит, когда один любит, а другой пользуется этим!
В общем играть с чувствами влюблённого, это давать ему надежду на отношения, но точно знать, что этого не произойдёт !!!
То есть не имея чувств, давать человеку надежду,
вместо того, что бы сказать ему правду!

Удачи !!!
Остальные ответы
Виктори Я Ученик (203) 12 лет назад
использовать его чувства в своих целях
Денис Лотов Мыслитель (9299) 12 лет назад
Представь что с тобой заведут серьезные отношения.. . сыграете свадьбу. Родите детей.. . а однажды вам скажут что это было все на спор.
Фируза Никравеш Оракул (85243) 12 лет назад
говорить одно а делать другое...
никрос фимидос Ученик (5) 6 лет назад
Использовать чувства
Дмитрий СемечковЗнаток (256) 5 лет назад
Моя сестра играла моими чувствами. И в итоге я на грани инфаркта
Сергей Эллесар Профи (971) 2 года назад
Играть на чувствах это очень подлый поступок!!! Это боль на сердце!!!
Gangster JegunderУченик (195) 1 год назад
она у меня 2 год не проходит...перестало битьс сердце надежда пропала
2 года воровала и грабила мой дом а осталные 2 часть перекинула на друга