полезно ли есть печень, если болит печень?

Тимур Муллашев Ученик (63), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жаба Гуру (4768) 11 лет назад
Не вижу связи. Если печень грамотно приготовить, и будет вкусно, ее кушать начнет ваш желудок, а не ваша печень
Borunn Профи (532) 11 лет назад
при проблемах с печенью рекомендована диета, если не ошибаюсь №8. печень разрешена, но не жареная, и не в качестве облегчения работы собственной)) ) печень едят при анемии.
Источник: церроз у отца
lulu.perfect Мастер (1218) 11 лет назад
Печёнка (особенно жареная) вещь вообще не диетическая. Есть её не советую, ещё наша биологичка говорила, что печень это природный фильтр организма и в нём вся та дрянь из продуктов, которые ты ешь, оседает, т. е. корова съела какую-нибудь шнягу, печень её нейтрализует, а тем временем корову хрясь по хребту и на рынок, а ты эту печёнку с всей той дрянью, что в неё есть будешь поглащать и даже не задумаешься о последствиях.. .
Источник: Вот такая она жизнь...
valiusik Оракул (54916) 11 лет назад
печень обычно при низком гемоглобине рекомендуют есть