скажите переустановил винду а драйверов нет где можно скачать драйвера для ноутбука

Андрей Митин Ученик (139), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иванов Мастер (2372) 11 лет назад
на сайте производителя ноута, ищете модель и качаете под нее дрова
Беляев Андрей Мастер (1389) 11 лет назад
Зайдите на сайт производителя.
Heljee Мыслитель (9272) 11 лет назад
На официальном сайте производителя ноутбука. Полное наименование модели смотри на ж*пе компа.
Владимир Жунин Мудрец (15343) 11 лет назад
Если поставили 7ку, то там должно быть всё. То есть все драйверы. А вот если ставите программу, то с ней и драйвер.
Сергей Новоселов Знаток (414) 11 лет назад
На сайте производителя ноутбука.
Юрий Ганюшкин Мастер (1057) 11 лет назад
Есть отличная программа Driver pack solution. Там все драйвера есть, какие надо. Автоматически сканирует ноутбук или комп и показывает что надо установить. Абсолютно бесплатная, сам ей пользуюсь. Скачать здесь можно: http://drp.su/ru/download.htm
nAdoelo Искусственный Интеллект (113853) 11 лет назад
с ноутом давали диск с драйверами посмотри там
Источник: странник_13
Людмила Беркунова Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru