Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить подруге на др? ? 18 лет будет

^_^ мурр мяу^_^ Гуру (2578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Юбилей!)))) Могу сказать что не надо.

КАК НЕ НАДО ДАРИТЬ подарки (вредные советы) :

Вручая подарок, не скрывайте своего огорчения по поводу утраты такой замечательной вещи. Если лицо ваше в этот момент будет радостным, могут подумать, что вы преподносите пустяк.

Расскажите, каких трудов и затрат стоил вам подарок, покажите все его достоинства и упомяните, что у вас самих такой удивительной вещи нет — пусть друг оценит вашу самоотверженность.

Подробно объясните, как обращаться с подарком. Например: "Тут в коробке двадцать конфет, я считала, по одной съедим, а вон ему не давай".

Заранее покажите всем подарок, чтобы не подумали, что вы пойдете в гости с пустыми руками.

Будьте дипломатичными, интересуйтесь как бы невзначай судьбой своего подарка: "А где фотоальбом, который ты получила от меня в подарок в позапрошлом году? "

И, конечно, когда обладатель подарка оказался недостойным человеком, будьте решительным и твердым — требуйте подарок обратно! Это научит обидчика ценить щедрость и настоящую дружбу.

Как писал английский философ XVIII века Честерфилд своему девятилетнему сыну: "Я перечислил все, чего тебе делать не следует. Теперь ты легко поймешь, как ты должен себя вести".