Какие места брать в Олимпийский на концерт ?(Москва)

Андрей Березный Мастер (1707), закрыт 11 лет назад
Подскажите, какие сектора лучше взять? перед сценой всегда фан зона + танц зона, а самые далекие сектора говорят очень далеко от сцены ...
вообщем поделитесь, кто бывал
Лучший ответ
Godard Мыслитель (5513) 11 лет назад
А-7 или А-12 зеркальные относительно сцены, в сочетании цена-качество -это самый лучший вариант
Источник: собчтвенный опыт
Остальные ответы
Шариков Мудрец (13559) 11 лет назад
пятый седьмой восьмой
КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫЗнаток (279) 7 лет назад
что б л ять пятый, седьмой, восьмой?? день, круг?
. Ученик (0) 11 лет назад
По цене это либо танцевальный партер, либо балкон, либо боковые сеторы.
Я был на С-10, мне понравилось, и видно нормально и слышно отлично.
А если B-5 - B-12 то, пожалуй, далековато.

Посмотрите схему и выбирайте.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305999) 11 лет назад
Танцевальную зону, рядом со сценой.))) И пораньше приходи, артисты прямо перед носом будут. Получатся супер фотки. Правда. там музыка орёт неимоверно. Выбирай не по сторонам зону, а посередине. а то оглохнешь.
­ Знаток (371) 11 лет назад
седьмой, восьмой.
Михаил Каминский Мыслитель (9983) 11 лет назад
А энто смотря кого слушать и смотреть!
Лиза А Знаток (309) 11 лет назад
на вкус и цвет лично танц пол не для меня, если хватит денег берите сидячие перед сценой (вип по моему) но билеты стоят туда огогого
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152941) 11 лет назад
любой бери. там на большой экран картинку выводят.