Подскажите, какие сектора лучше взять? перед сценой всегда фан зона + танц зона, а самые далекие сектора говорят очень далеко от сцены ... вообщем поделитесь, кто бывал
По цене это либо танцевальный партер, либо балкон, либо боковые сеторы. Я был на С-10, мне понравилось, и видно нормально и слышно отлично. А если B-5 - B-12 то, пожалуй, далековато.
Танцевальную зону, рядом со сценой.))) И пораньше приходи, артисты прямо перед носом будут. Получатся супер фотки. Правда. там музыка орёт неимоверно. Выбирай не по сторонам зону, а посередине. а то оглохнешь.
вообщем поделитесь, кто бывал