что такое АДДОН.... ну например в игре sims3

huligan nikitin Ученик (65), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лютов Мастер (1121) 12 лет назад
Аддон - это не дополнение, а пользовательская модификация (не официальная, созданная умельцами из народа) , направленная на удобство и расширение доступных возможностей в игре. Пример: ДПСметр в онлайн играх.
А дополнение, оно и в Африке дополнение - шмотки, прически и т. д.
Остальные ответы
Toph Bei Fong Профи (678) 12 лет назад
Дополнение - добавление различного игрового материала к существующей компьютерной игре.
vs 23 VovancheG Профи (660) 12 лет назад
эх, эх, эх, еслибы я знал сам
Zeleboba Гуру (3242) 12 лет назад
Аддон - это дополнение к игре.
Аддонами в симсе могут быть: питомцы, времена года, и так далее..