Sony Vegas Pro 11 - Загружает только видео, а где аудиодорожка?

Владислав Крылов Ученик (90), на голосовании 11 лет назад
Хочу отредатировать видео, но есть проблемка - Не хочет "читать звук".
Сони вегас про 11 (Build 700) , 32 бит, из установленных кодеков : ffdshow, Divx, Haali Splitter Config, On2 VP6 Configuration, VSFilter Config, Xvid, K-Lite Codec Pack, Cole2k Media Updates и AC3Filter Configuration .
Как видите перепробовал всё , записывал видео в Бандикаме .
Рассчитываю на вашу помощь, заранее огромное спасибо ;)
Голосование за лучший ответ
ДЖЕК ВОРОШИТЕЛЬ Просветленный (21943) 11 лет назад
попробуй конвертни видео чтоб извлечь аудио дорожку и отдельно закинь в вегас http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Video-to-MP3-Converter.htm
или этим http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/
и к стати последние версиии K-Lite Codec Pack не распознаютс я почему то другими прогами . какая то до ужаса непонятнеая хрень. я думал тоько у мну. читаю чувак пишет то же самое а более ранние версиии видят
Ярослав Казанцев Ученик (124) 8 лет назад
почему когда я отснял видео с бандикама хочу залить в сони вегас у меня появляется только звукавая дорожка а где видео дорожка?