Панель задач не видна при открытом браузере

Аксинья Бурдюгова Мастер (1489), закрыт 10 лет назад
Раньше панель задач была видна при открытом браузере, потом племянник что-то нащелкал и она оказалась не внизу, а справа, я ее перетащить смогла на место и уменьшила и закрепила, на вид такая как и была, но при открытом браузере ее не видно и из-за этого не удобно работать с документами и интернетом одновременно. Что сделать, что бы ее было видно?
Лучший ответ
4yB@k Мастер (1301) 12 лет назад
Во-первых надо проверить отображается ли панель задач поверх остальных окон. Правый клик по панели задач -> Свойства -> Поставить галочку рядом с опцией "Отображать панель задач поверх остальных окон" (Это работает на XP, если у тебя другая ОС, то покопайся в свойствах - где-то эта опция должна быть. ) и убери галочку с пункта "Автоматически скрывать панель задач" (Если стоит)
Если проблема не решена, то тогда зайди в настройки браузера - скорее всего он переходит в полноэкранный режим - нужно это отключить (Наверное эта функция закреплена на клавишах F1-F12, по крайней мере в Mozilla F11)
Источник: Интернет!!!
Ирина СергееваУченик (213) 9 лет назад
спасибо, F11 сработало )))
Ирина Сергеева, дааааааааааааааааааааааа
*******ANGEL FOR YOU *******Ученик (211) 9 лет назад
Спасибо за ответ*
Сергей ШейкоУченик (101) 9 лет назад
Спасибо! В Мозиле, действительно сработало F11.
яУченик (153) 9 лет назад
спасибки
алексей виноградовУченик (134) 9 лет назад
спасибо !!!
McSonУченик (220) 8 лет назад
Спасибо! У меня ХР и я всё, что умею, перепробовал! Но ничего не помогло и я полез в интернет. Первый же сайт был этот и по названию он подходил мне. Я попробовал "Отображать панель задач поверх остальных окон" и помогло!!! Спасибо Вам большое! Вы действительно помогли этим многим людям!
Всевидящее ОкоЗнаток (315) 8 лет назад
Лично мне не помогло ( Функции "Отображать панель задач поверх остальных окон" в винде 7 нету в свойствах
Ирин@ ПросяникЗнаток (322) 8 лет назад
Класс, везде искала ответ, но вот он правильный!!!! спасибо!!!! Сработало!!!!
Ирина ТрувеллерУченик (214) 8 лет назад
Спасибо!!! спасли просто!))
ЛианаЗнаток (253) 7 лет назад
спасибо, у меня яндекс, но ф11 сработало
Алёна ДорошокУченик (109) 7 лет назад
Да. Спасибо. F11/
Анасатари МанатаренаУченик (184) 6 лет назад
Спс помогло.
Павлиди КонстантинЗнаток (251) 6 лет назад
F11 помогло.
Спасибо!!
Это мой ребёнок нажал, ))))))))))))))
никита дудкевичЗнаток (264) 5 лет назад
лучший спс
Елена СавченкоУченик (159) 5 лет назад
Спасибо. Вы мне очень помогли.
H.MetalУченик (226) 5 лет назад
Кстати, у меня изначально в оконном режиме браузер, firefox, win10, панель задач не видно. Чтобы её было видно надо дважды нажать F11, т. е. перевести браузер в полноэкранный режим, и вернуть обратно в оконный.
Василий ВасинёвУченик (104) 5 лет назад
спасибо помогло
Аян ЖумабаевУченик (189) 5 лет назад
спасибо
Тимофей ЯшинУченик (197) 2 года назад
ничего подобного! Ваши методы не помогают! Эта проблема касается windows 7. И она на ВСЕХ браузерах. Панель пуск не видна даже не в полноэкранном режиме. Полноэкранный режим тут не причём!
Мне лично помогло одно - Это зайти в свойства панели задач, и выставить галочку на "Использовать мелкие значки".
И вуаля - Панель пуск вновь стала видна нормально. Просто чудо какое-то! Наверно это был просто- какой-то глюк.
(при желании можно вернуть обратно Крупные значки, панель при этом уже не пропадёт).
Битрикс СеткаУченик (102) 1 год назад
Спасибо большое за F11 - два раза нажала и панель задач появилась!
Остальные ответы
imobilazer Искусственный Интеллект (222652) 12 лет назад
Сверните - разверните на весь экран браузер, перезагрузите компьютер. Потому что такой именно настройки нету, насколько я знаю.
хеленУченик (194) 9 лет назад
Спасибо, помогли, а то не знала уже, что делать! И перезагружала, и на все кнопки тыкала, а помог Ваш совет "свернуть-развернуть на весь экран браузер".Респект!!!
Александра СычУченик (142) 9 лет назад
Так элементарно и помогло. Спасибо.
1481148 1481148Ученик (109) 9 лет назад
Помогло, спасибо!
ИринаУченик (119) 9 лет назад
спасибо помогло.
Артур ИбрагимовМастер (1384) 8 лет назад
спасиб помогло, только я нажимал не на свернуть развернуть, а на кнопку между свернуть и закрыть (забыл как она называется) - и помогло
Виктория Бешникова Знаток (368) 8 лет назад
спасибо большое
Виктор ГаличанинУченик (183) 8 лет назад
свернуть-развернуть канает
ИнгаЗнаток (274) 8 лет назад
ПОМОГЛО!!!!
Константин АфанасенкоУченик (111) 7 лет назад
Отличная рекомендация! Перепробовал очень много вариантов, а до того что бы обратить внимание на то, что браузер нужно свернуть или развернуть не додумался. Все гениальное просто!!!
КристинаУченик (202) 6 лет назад
Свернула и развернула, все заработало, спасибо.
Mary PoghosyanЗнаток (279) 6 лет назад
Не перезагружается
Антон РусскихУченик (152) 5 лет назад
Тоже столкнулся с такой проблемой, и ваш совет сразу помог. Спасибо огромное
ЛЮДОКПрофи (553) 5 лет назад
спасибо.
Вова Виноградов Знаток (396) 9 лет назад
Компьютер перезагрузи у меня норм стало.
вика горбуноваУченик (123) 7 лет назад
перезагрузила 10 раз не получилось
попробуй в самом браузере нажать на клавише кнопку power. после чего ноут уснет и вкл чего. мне только что помогло. панель задач теперь видна
Даня Пригорницкий Ученик (119) 8 лет назад
Переустанови браузер
Сергей КозловУченик (223) 8 лет назад
гениально... тебе только в информатики прямая дорога...
Даниил ЧуносовПрофи (870) 6 лет назад
Ахахахах)) Орнул в голосину)
Rufina Знаток (259) 8 лет назад
Вверху справа кликнуть на окошечко. Это значит, что когда то Вы уменьшили браузер и он получился огромный. На окошечко клик и все встает на место.
денис яланскийЗнаток (332) 8 лет назад
Помогло спасибо
игорь рудаевЗнаток (309) 8 лет назад
Самый простой, действенный и полезный совет. Спасибо.
Даня ИвановЗнаток (316) 8 лет назад
Прочитал все сайты и проверил все настройки как айтишник, но этого не заметил, большое спасибо.
Aleksandr_MarkeloffПрофи (763) 8 лет назад
Благодарю. Помогло, а то некоторые предлагали винду сносить. :D
Даша МельниковаЗнаток (382) 8 лет назад
СПАСИБО, ВЕЛИКИЙ БОЖЕНЬКА!!! Серьёзно! Большое пасибо! Помогло! УРАААА!!!! (Просто уже 3-ий час ищу как сделать, и только щас нашла)
Сергей ОдинцовУченик (177) 8 лет назад
спасибо
Магазин Sunny DayУченик (119) 8 лет назад
На какое окошечко нужно кликнуть?
Rufina Знаток (259) http://prntscr.com/owflb4 Вверху в окне справа.
НосУченик (240) 7 лет назад
Спасибо! Всё оказалось проще простого! А я даже систему восстанавливал!
Цыков ЕвгенийЗнаток (357) 7 лет назад
легко и быстро, спасибо
Четвёркин МихаилЗнаток (334) 7 лет назад
Спасибо. Молодец!!!
Катя ГугучкинаЗнаток (478) 7 лет назад
Большое спасибо
Mistter XУченик (117) 7 лет назад
спасибо
Виктория ЯлаковаЗнаток (351) 7 лет назад
Спасибо!
.Мыслитель (9169) 7 лет назад
ВОт нормальный чел
Сергей ХаритоновПрофи (577) 7 лет назад
Спасибо. Помогло
ХаллаУченик (216) 7 лет назад
это сработало, спасибо
ШУРИК МОЗГОЛОМЗнаток (433) 7 лет назад
красава, спасибо-помогло
СПАСИБО ура АААААААА
ПавелУченик (203) 7 лет назад
Спасибо.
Alex Kravchuk Ученик (115) 8 лет назад
нажми правой кнопкой по панэле задач свойства и убери галочку на скрывать панель задач
Марина Белан Ученик (154) 8 лет назад
Нажмите правой клавишей на панель задач - уберите галочку с пункта "закрепить панель задач". Теперь необходимо немного изменить ее размер. Теперь браузер стал "видеть" панель задач на компьютере. После этого, можете вернуть панели задач прежний размер и поставить галочку в пункте "закрепить панель задач".
Проверено.
Саша ЛуникУченик (126) 8 лет назад
спасибо))) была такая же проблема))) самый правильный ответ))) все остальные по ходу вопроса не поняли)))
Вадим ПтухаУченик (140) 8 лет назад
работает
FerarriУченик (161) 7 лет назад
спасибо
Власова НатальяУченик (198) 7 лет назад
Спасибо ОГРОМНОЕ, У меня другие не работали. Саша Луник я с тобой согласна
Антон КопысовЗнаток (280) 7 лет назад
Спасибо большое! Вроде с компом на ты, а такой ерунды не знал!)))))))
Грешный Раб ВсевышнегоУченик (125) 7 лет назад
Спасибо, ваш метод сработал.
PariusboyМастер (1116) 6 лет назад
Сергей СимагинУченик (174) 6 лет назад
Марина, ты супер! Все сработало
Инструктора СортавалаУченик (163) 6 лет назад
Самый адекватный и верный комментарий
futctmankaОракул (52344) 5 лет назад
Спасибо!!! помогло, остальные советы не катили, ну я их и так знал, а как вы посоветовали, не догадался сделать, так как галочка стояла на "закрепить панель задач", ну я и думал что она закреплена)))

СПАСИБО!
Клевер ОкУченик (144) 4 года назад
спасибо. криворукие создатели винды даже такую простую вещь не могут сделать
Андрей Кожохарь Знаток (415) 8 лет назад
Правая кнопка мыши (на панели задач) /свойства/отображать окна стопкой. Винда 7.
Снежкина ТатьянаПрофи (763) 5 лет назад
Спасибо, помогло
Елена ПавлюковаЗнаток (267) 5 лет назад
Спасибо, тож помогло! Причем накануне я "играла" этими настройками))) даже подумать не могла, что в этом дело)
Инна ЧерейЗнаток (258) 4 года назад
То, что надо, мне перезагружаться нельзя было, чтобы не пропала не сохраненная вовремя инфа. Вы здорово выручили.
Pocha Знаток (424) 8 лет назад
Установи нормальною windows не пиратскую. И блох не будет .
Галина ЗалуцкаяЗнаток (270) 8 лет назад
Херню не пиши
Дима ЧагинПрофи (963) 7 лет назад
че за бред
Снежкина ТатьянаПрофи (763) 5 лет назад
Не правильный ответ
reiwu Знаток (439) 8 лет назад
ну а что ты хотел?
Николай Грошев Ученик (131) 8 лет назад
1) V(CO2) = n*Vm
n(CO2) = m/M = 11/44 = 0.25 моль.
V=0.25*22.4 = 5.6 л
2) n = V/Vm = 5.6/22.4 = 0.25 моль.
m = M*n = 32*0.25 = 8 г.
NonStop QQ Ученик (178) 7 лет назад
Rufina уже помогла найт и решение)
Катя Уральская (Снежная) Ученик (128) 7 лет назад
Бесполезно, у меня всё равно не отбражается
Полина МедведеваЗнаток (413) 7 лет назад
такая же проблема
Ru*** Ученик (169) 7 лет назад
открыть браузер и нажать F11
ПВИЗнаток (465) 7 лет назад
Самое верное решение. Только надо это сделать 2 раза.
NatahiУченик (214) 5 лет назад
именно только это и помогло f11
Наталья ЛысоваУченик (118) 10 месяцев назад
Спасибо! Только это и помогло мне тоже!
Буквоед Знаток (343) 7 лет назад
У меня семёрка, всё перепробовал, помогла только перезагрузка.
Ilshat Знаток (332) 7 лет назад
В правом верхним углу есть в середине квадраты нажми 1 раза (2 или 3 раза) и всё дальше всё нормально.
илон маскЗнаток (348) 6 лет назад
помогло