Можно ли починить РАЗЪЁМ (не знаю как точно называется) для проводного интеренета (кабеля) в ноутбуке?

Рома Абакумов Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Когда я засовыаю этот кабель, ноут никаких действий или сигналов вообще не подаёт.... вот такая проблемка в подключении.... На другом компьютере я проверял кабель! Он исправен, все работает!) Ещё б на ноуте выяснить что... .
Спасибо вообщем всем, кто поможет!)
Лучший ответ
Aleksey K. Гуру (2562) 11 лет назад
надо ноут открывать, смотреть че там с этим гнездом. лучше в мастерскую отнеси, потому что если сам разберешь собрать сложно будет обратно его
Остальные ответы
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 11 лет назад
а просто включить сетевую карту не пробовал?
обратнокзвездамбелыйкотиг01 Мудрец (15116) 11 лет назад
в сетевых подключениях включи сеть карту

драйвера на нее поставь
Frankenshtein Мыслитель (6256) 11 лет назад
рой в сторону настроек ( вкл-выкл) или в драйверах
Dober Doberman Знаток (312) 11 лет назад
Переобжать надо кабель и всё! Старый конектор откусить щипцами ) И вся проблема!)