Возможно ли перевести деньги с Яндекс деньги, на QIWI? Таков вопрос.

Женя LLL Ученик (123), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Оракул (58957) 11 лет назад
регишься на киви =) потом переводишь деньги с яндекса на свой намер мобильника, а потом кошелек киви пополняешь со своего номера мобильного
Остальные ответы
Графиня Мастер (2299) 11 лет назад
Таков ответ. А зачем? Смысл? Всё что можно оплатить с Киви, можно оплатить с Яндекса
ViA ReCK Знаток (375) 8 лет назад
Вы можете пополнить кошелек в Яндекс. Деньгах с рублевого счета QIWI — наберите «Яндекс» на сайте Visa QIWI Wallet или в мобильном приложении. Комиссия — 3%, деньги зачисляются мгновенно.
Прямой перевод из Яндекс. Денег в QIWI отправить нельзя. Есть более сложный путь: перевести деньги из кошелька на карту (или снять наличными), потом — пополнить счет QIWI через терминалы. Чтобы не платить комиссию за переводы, покупайте нужные вещи сразу — в любом интернет-магазине, с виртуальной карты Яндекс. Денег.
Яков Дмитров Ученик (164) 7 лет назад
Я вот здесь переводил: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Комиссия небольшая, а сайт простой и удобный
Владимир Эпов Гуру (3288) 7 лет назад
Возможно через интернет-обменники, там можно без проблем обменивать Яндекс деньги на QIWI. В каждом обменнике своя комиссия, где-то лучше, где-то хуже. Чтобы сэкономить, выбирайте лучшее предложение в мониторинге: bestchange.ru
Олег Буров Гуру (3043) 6 лет назад
Можно поменять через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "Яндекс деньги", а в правой ту, которую получаем, "QIWI", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
Источник: BestChange.ru
S.V. Lyapin Мастер (1006) 6 лет назад
Перекинуть деньги с Яндекс. Деньги на Киви со своего кошелька пользователи не смогут. Такой услуги напрямую финансовый сектор популярного поисковика на данный момент не предоставляет. По информации yandex-deengi.ru/vyvod-yandex-deneg/kak-perevesti-dengi-s-yandeks-dengi-na-kivi-koshelek.html
Источник: yandex-deengi.ru