в разгаре игры садится беспроводная мышь, что вы при этом скажите?

Сашулька Мастер (1022), закрыт 17 лет назад
да или клава на пример
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
Если честно..у меня такая херня произошла,когда я почти уже прошел самый сложный уровень..))Я ПРОСТО СКАЗАЛ "ЕБАТТТ!!!!СЦУКО!!!!)))И ПРОСТО СНЕС ЭТУ ДОЛБАНУЮ ИГРУ В ХЛАМ((это был LUXOR)
Остальные ответы
Rubio Amberson Знаток (250) 17 лет назад
Да, вот фирма об этом не подумала. Хотели как лучше - получилось как всегда.
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
элементарно, вацон... смени батарейки ! )) или купи проводную. для гамеров лучше проводные мыши.
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
молча кину мышь куда-нить! на самом деле поэтому то я и не покупаю беспроводную технику. Провод не особо много места занимает, а насет батареек можно не беспокоиться.!
Евгений Профи (839) 17 лет назад
возьму мышку и хвостиком (проводом) и продолжу;-)
anilop Знаток (480) 17 лет назад
Ставь на подзарядку
den den Знаток (281) 17 лет назад
у меня их несколько
Абрамов Денис Васильевич Профи (944) 17 лет назад
херня эти ваши беспроводные мыши и клавы. Проводные полюбому лучше. И без выебонов.
Николай Зайченко Мастер (1907) 17 лет назад
Привет Сашулька. Сначала поругаюсь, а потом проводную подсоеденю. Удачи!
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
у меня такие же проблемы. сочувствую!!!
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Я думаю эта фраза, не для чужих ушей будет.
MishaD Ученик (175) 17 лет назад
я мечтал о беЗпроводной мышкi :) купил, поюзал денёк и валяется теперь :( пользуюсь проводной да ещё и мини :))))
Источник: мозги
Троерукий Шаман Ученик (218) 17 лет назад
Провод рулит. беспроводные только для легкого серфа по сети
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
2 Кирилл Кислов: жжошь!!! ржунимагу :)))))
Дмитрий Г Профи (791) 17 лет назад
купи хорошие аккумуляторы н-р на 2300мАч и наслаждайся