ПОМОГИТЕ!! ! Я На автомобиле был задержан сотрудниками ДПС в Ломоносовском районе машину увезли на эвакуаторе и забрали
ПОМОГИТЕ!! ! Я На автомобиле был задержан сотрудниками ДПС в Ломоносовском районе машину увезли на эвакуаторе и забрали права подскажите где могут быть права и на какой штрафстоянке может быть машина!! ! Подскажите номер телефона по которому можно узнать!!!
Позвоните в полицию или в ГАИ и скажите так и так был задержан машину увезли, права отобрали. Номер машины такой-то. И вам всё скажут. А почему забрали? Превысили скорость или пьяный были?
это ж сколько нужно было выпить что бы не помнить куда машину увезли и где права искать.
По машине телефон 004(центр мониторинга) . Права в отделе производившем изъятие.
Должны оставить протокол. На нем сзади все реквизиты. На всех машинах полиции есть телефон доверия. Звони, представся и объясни причину. потом можно идти в прокуротуру и писать заявление.