Какое значение для скульптора имеет материал, из которого создается произведение?

Ангел Знаток (340), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алина Шестакевич Ученик (160) 11 лет назад
например масло -меньше сил затратит, камень-больше, да и по внешнему виду
Остальные ответы
whiplash Просветленный (47599) 11 лет назад
все зависит от конкретной задачи. требуемый внешний вид, техусловия эксплуатации.. . в идеале- владеть основными технологиями, все остальное можно найти и разузнать.