Скажите пожалуйста номер оператора Актив в казахстане!

Liya Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Санал Ученик (110) 8 лет назад
как отключить услуги на актив, со счета изымает деньги.... за ранее благодарю...
Елена Бородина Ученик (133) 7 лет назад
на 3030 в жизни не дозвониться, деньги снять это не проблема, а ответить.... шиш не дозвониться никуда, кроме 3030 нет больше никаких телефонов?
>ЮрКа< Ученик (201) 7 лет назад
ебаный актив. тариф хер переподключишь не у кого спросить только туда пиздавать к ним. не до звонишься
венера Ученик (176) 2 года назад
да ужасно, я тоже не могу дозвонится и это виртуальный робот Жанна