Скажите пожалуйста, как люди размножаются? С помощью секса или как то по другому? Скажите пожалуйста.

Виктория Дульша Ученик (21), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Anonymous• Профи (820) 12 лет назад
Процесс размножения людей с физиологической точки зрения, выглядит так: Мужчина, вводит свой возбужденный половой член, во влагалище женщины, и начинает совершать в нем поступательные движения. В результате, этих движений, его возбуждение возрастает, и приводит к семяизвержению. Таким образом, сперма, состоящая из мужских половых клеток- сперматозоидов, и питательной жидкости, в которой они плавают, попадает в женское влагалище. Далее сперматозоиды, передвигаясь, при помощи движений своего хвоста, попадают в матку, и один из них, оплодотворяет женскую половую клетку- яйцеклетку. Иногда оплодотворение происходит в маточной трубе. Далее, оплодотворенная яйцеклетка, начинает делиться, она прикрепляется к дну матки, и из нее, в результате деления клеток, возникает зародыш- эмбрион. В Норме развитие, зародыша длится девять лунных месяцев, то есть тридцать шесть недель. После этого, женщина рожает ребенка, и вот вам, пожалуйста, новый представитель вида людей, прошу любить и жаловать.
Остальные ответы
Павел Шамкин Мыслитель (5558) 12 лет назад
с какой целью интересуетесь? С оперативной или научно познавательной?
Алла Ололошева Ученик (222) 12 лет назад
ахах вопрос ребенка, которому родители не рассказывают, и он узнал, что такое интернет ахах
Мистер Стич Мыслитель (5395) 12 лет назад
С помощью секса чаще всего, или искуственное аплодотворение )

ну, ты девочка как с луны свалилась, балдею от тебя :)
Даша Сороко Знаток (290) 7 лет назад
на самом деле люди не размножаются