есть вопрос

ольга холкина Ученик (155), закрыт 11 лет назад
есть вопрос? В центре города продают старый шпальный дом хочу его купить отделать, а потом продать дороже. Выгодно ли это?
Лучший ответ
УДАЧА Искусственный Интеллект (119281) 11 лет назад
тут один товарищ уже приобретает такой же) пообщайтесь
Остальные ответы
Ирина Янчуркина Мудрец (17064) 11 лет назад
очень, именно поэтому вам его не купить.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 11 лет назад
Если вы уверенны, что сможете его отделать так, что дом перестанет носить термин шпальный, то тогда это возможно, но если населенный пункт не большой и все знают про этот дом, то тогда вопрос сложный.