подскажите как быть совсем голову сломал МАТИЗ 0.8

Андрей Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Вчера машина ехал. Сегодня с утра прогревал автозапуском, завелась. Когда вышел из дому и сел то отказалась заводиться совершенно. Генератор и аккумулятор в норме. Целый день лазел впод капотом увидел много букоф и не разобрался. По порядку: по совету мастера купил свечи -поменял, крышка трамблера у меня была поменял, провода высоковольтные были - поменял, купил катушку зажигания - поменял. Эффект ноль стартер крутит не заводится. Моторчик бензонасоса походу работает т. к. при включении зажигания есть звук но искусственно заливая свечи - нажимая на газ на свечах нету бензина ни капель ни запаха, искры тоже нету. Какова вероятнсть что сразу сдох бензонасос и трамблер даже не хочу считать видимо 50 на 50 либо сдохнут оба либо нет.. . что может быть или как проверить если все же это не трамблер и не бензонасос.... Подскажите плз...
Лучший ответ
Alex Danilov Мастер (1308) 11 лет назад
Походу комп глюканул. Сними клейму с акамулятора и минут через 5-10 одень обратно, чтоб комп перезапустился. Мож поможет.
Остальные ответы
Свет Искусственный Интеллект (262733) 11 лет назад
Ну с утра завтра точно с пол тычка схватит.... А таким ключом не пробывал завести....
Давид Кац Ученик (176) 11 лет назад
Пускай мастера смотрят на СТО.
Андрей Цибарт Оракул (57682) 11 лет назад
Ремень ГРМ проверь! Чего то про искру ни слова?
Всё,увидел! Букаф действительно много.
Сними крышку трамблёра и посмотри, вращается ли бегунок при прокрутке стартером.
Владимир Соколов Просветленный (33078) 11 лет назад
а с автозапуска заводится? и только с ключа не хочет?