Как выбрать лтчший ответ с андроида здесь?
Здравствуйте! Не могу понять как написать ответ или о ценить его или выбрать лучший из ответов. Сижу с samsung galaxy y android 3.6 Заранее спасибо)))
Тим, в статусе Ученик Вы имеете право выбирать лучшие ответы только в собственных вопросах, на Андроиде или нет - безразлично. Возможность голосовать и оценивать (хотя бы и с обычного телефона) появится после набора 250 баллов и получения статуса Знаток.