что обозначает выражение "туз в рукаве"?

Екатерина Осташова Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Развратный Мудрец (12865) 11 лет назад
Означает лукавство, нечестность, подвох.
Источник: Туз в рукав обычно у шуллера
Остальные ответы
Зачем Вам Просветленный (33791) 11 лет назад
значит иметь неоспоримый аргумент, но возможно не совсем честный
жульничаем по-немногу
Елена Дикая Ученик (120) 7 лет назад
Иметь скрытое преимущество. Запасной план.
Synet Знаток (348) 6 лет назад
Это шутка такая, используется под "свист" ХА! . Обозначает мужские гениталии.
bmw bmw Ученик (171) 6 лет назад
Это значит что кто то засунул туз в рукав
Лён-чик Ученик (124) 2 года назад
Cкрытый и неожиданный аргумент, который может быть предоставлен для получения желаемого результата.
anton komrakov Знаток (498) 8 месяцев назад
метафора.
понимание игры дает понятие , что решает только удача , особенно когда все игроки опытные.
туз в рукав в этом понимании будет как аргумент , которые способен подчинить удачу.
\