Помогите разрешить проблему

Купили автомобильный проигрыватель DVD/VCD/CD/MP3 c FM/AM ресивером
Модель VD-M430U
Не можем никак разобраться в настройках. Сидя в машине разбирались со всеми параметрами. В итоге, когда вставили диск, заместо воспроизведения появилось предупреждение, которое в переводе с английского означает ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ В ХОДЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ.
Машина находилась на месте. В движении не была, пытались вытащить ключ из зажигания, после извлечения ключа автомобильный проигрыватель просто выключился, завершив работу.
То же происходит с TV слышен звук воспроизведения канала, а изображение отсутствует. Помогите решить проблему!

Дополнен

Машина была на ручнике, также была проверка с поднятым ручником.

Попробуйте на ручник поставить, иногда его задействуют..

так быть и должно со вставленным ключом магнитола включается, при извлечении отключается, чтобы на стоянке не расходовать заряд!