ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!! ! КТО В КУРСЕ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ !!!буду преочень благодарен !!!я снимаю на CANON D600 и видео не

A.Z. Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
Всем доброго времени суток и С НОВЫМ ГОДОМ!! ! КТО В КУРСЕ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ !!!буду преочень благодарен !!!я снимаю на CANON D600, фотоаппарат, он снимает в формате MOV.. Видеоролик QuickTime (.MOV) и хочу монтировать в адоб премьер про CS4... но видео не закидывается!!!! пишет Error Message/// File format not supported....ЧТО ДЕЛАТЬ ???КАК ЗАКИНУТЬ В ПРОГУ?? ? может вообще идеи есть ...ЗАРАНЕЕЕЕЕЕЕ САМОЕ ЗДОРОВОЕ СПАСИБО !!!
Голосование за лучший ответ
Тандерболт Гуру (3933) 11 лет назад
Попробуйте перевести запись в другой формат: avi или mpeg. может поможет. я с этой прогой не работал.
БОРО-ДА! Просветленный (21123) 11 лет назад
Установите пакет кодеков K-Lite Codeck Pack (Mega), или скачайте ( с таблеткой) QuickTime PRO, в котором тоже присутствует нужный кодек.
Миттяй Профи (963) 11 лет назад
QuickTime тебе в помощь.