Где умирают птицы?
смотря какие вот голуби и воробьи точно во рту какого нить дворового Барсика.. .
Птицы не умирают. Когда приходит время они улетают в птичий рай.
Однажды, в жару я спасал воробьев, которые влипли в лужу разлитой патоки (думали, что вода) и еще какую-то птичку. Вытаскивал и промывал водой. А так бы их съели или кошки или вороны или ласки с горностаями, да мало ли у нас мелких хищников.
А вот ворону спасать было страшновато, каркала пыталась клюнуть, так и не отмыли полностью, пришлось ей упрыгивать на одной ноге .
В клетке
Кому где придется. )))