где скачать программу Adobe After Effects с инструкцией к установке?

Инна Желтухина Ученик (186), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Jim Carrey Мудрец (16686) 11 лет назад
Adobe After Effects CS6 11.0.1.12 ML(rus) by 20.08.2012

Описание:
Adobe After Effects — программное обеспечение компании Adobe Systems для редактирования видео и динамических изображений, разработки композиций (композитинг) , анимации и создания различных эффектов. Широко применяется в обработке отснятого видеоматериала (цветокоррекция, пост-продакшн) , при создании рекламных роликов, музыкальных клипов, в производстве анимации (для телевидения и web), титров для художественных и телевизионных фильмов, а также для целого ряда других задач, в которых требуется использование цифровых видеоэффектов.

Название происходит от эффекта, известного как «стойкость (инертность) зрительного ощущения» , этот механизм использует сенсорную память сетчатки глаза, которая позволяет сохранять зрительную информацию в течение короткого промежутка времени.

Благодаря обширной библиотеке плагинов, разработанных сторонними компаниями, AfterEffects также используется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений (фотографий, изображений, сгенерированных на компьютере и т. д. )

Инструкция по установке:
* Установить Adobe After Effects CS6
* Выбрать пробный период. Создать Adobe ID.
* Установить обновление до версии 11.0.1.12
* Установить Русификатор.
* Dll файл копировать в место расположения программы.

При установке будет предложено выбрать вариант установки с использованием и без использования транслитерации. Если после установки русификатора с
использованием транслитерации, Вы хотите отказаться от транслитерации запустите

Установщик Русификатора для Adobe After Effects CS6, русификатор будет полностью удален с Вашего компьютера. Для выбора другого варианта установки запустите Установщик Русификатора для Adobe After Effects CS6.
Установщик Русификатора для Adobe After Effects CS6 создаст резервные копии (Backup) заменяемых файлов,
у Вас будет возможность восстановить Английский язык обратно.

скачать вы можете вот отсюда: Adobe_After_Effects_CS6_11.0.1.12

Плюс видеоуроки по работе с программой:

Описание:
В видеокурсе речь пойдёт о знаменитом и наиболее функциональном редакторе видео Adobe After Effect CS5. Благодаря вудеокурсу Вы сможете на практике применить навыки наложения эффектов размытия, свечения, дождя, снега, сделать заставку для своего видео и многое другое.

Содержание:

Глава 1. Работа с видеофайлами.
* Монтаж видео.
* Управление скоростью клипа (видеофайла) .
* Эффекты переходов между клипами.
* Добавление рамки.
* Цветовая коррекция.
* Эффект свечения.
* Эффект размытия.
* Цветозамена.
* Эффект дождя.
* Эффект снега.

Глава 2. Эффекты при работе с текстом
* Работа с текстом – добавление слоя и настройки.
* Базовые настройки при работе с текстовым слоем.
* Предварительный просмотр эффектов в Adobe Bridge.
* Эффект падающих букв.
* Эффект появления.
* Исчезание текста.

Создаем заставку для ролика. Часть 1.
Создаем заставку для ролика. Часть 2.
Создаем заставку для ролика. Часть 3.
Создаем заставку для ролика. Часть 4.

Скачать который можно вот отсюда:
Практика работы с Adobe After Effects CS5 255,33 Мб

Удачи!