кто нибудь может кинуть сценарий какой нибудь переделанной сказки...?

Катя Кемерова Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиана Клементьева Мастер (1660) 16 лет назад
КРАСНАЯ КЕПОЧКА
Акт-1
Сидит красная кепочка с мамой на стульях, и пьют чай у мамы звонит мобильный.
Мама: Привет мам… что-что? Какой у тебя тариф? Sim-sim семья? Ладно, ма… , ближе к делу. Толкай речь. … Нема пытань, сейчас будет. Все давай. Мама! Всё… (Говорит дочке) - так, доню, идешь к бабушка, она немного приболела.
Кр. кепка: Ну, мам!! !
Мама: Не мамкай!! !
Кр. кепка: Ну, ладно-ладно.
Мама: О-о… занеси ей пирожки с горохом, я их только, что спекла.
Кр. кепка: Ты, что думаешь, что ей настолько плохо?
(Вместе пожимают плечами)
Мама: Вот тебе корзинка. (Встает и дает корзинку)
Кр. кепка: А чё корзинка, а не пакет?
Мама: Ну, надо хоть, что-то со старой сказки!
Кр. кепка: А-а-а! Ну, я пошла.
Мама: Только помни одно - …(Звучит песня Савичевой - «Если в сердце живёт любовь» )
Красная шапочка выходит под музыку. Закрывается занавес.
Акт-2
Звучит песняD.J Azick – Adygrap. Танцуют волки, красная кепочка смотрит на них. Выключается музыка.
Кр. кепка: О, привет, ребята!
Волк 1: Привет, привет! А ты тут типа кто?
Кр. кепка: Я типа… красная кепочка! А вы?
Волки подходят к красной кепочке и начинают нюхать корзинку. Запах им не нравится и они корчатся.
Красная кепочка достает мобилу и звонит:
Кр. кепка: Алло, девчонки… (Выходят девчонки под песню Дискотеки Аварии - «Банда» )
Кр. кепка: Та, ладно, девчонки, я сама.
Кр. кепка: Так, банда мне кто-то скажет, как на старуху пройти.
Волк 2: А тебе зачем?
Кр. кепка: А я к бабушке иду, выполняю сверхсекретное мамино задание. (Показывает на корзину, волки кривятся. )
Волк 2: Ясненько…
Волк 1: Ну, как тебе объяснить… Ладно, нарисую.
Волк рисует на ватмане маршрут. Звучит песня Дискотеки Аварии «Заколебал ты! »
Волк 1: Поняла?
Картина повторяется дважды.
Волк 2: Ну, поняла? (Спрашивает с яростью… )
Кр. кепка: Да ладно вам, я сразу поняла. … Ну, ладно я пошла.
Кепочка уходит.
Волк 1: Давайте пока кепка будет идти через весь город, мы по-быстрому грабанем бабулю похаваем… реально ней!
Волки уходят, занавес закрывается. Красная кепочка выходит из-за кулис и поет песню «Красной шапочки» . Уходит за занавес.
Акт-3
Бабуля под музыку «I feel good!» танцует перед зеркалом, услышав стук в дверь, быстро ложиться в кровать, волки вламываются в дом.
Бабуля: О, ребята, вы ко мне?
Волк 2: Так, бабуля, деньги, драгоценности на стол.
Бабуля: Может вам чайку с печенюшками? !
Волк 1: Ты, что гонишь, старая? !
Волк 2: А капучино есть?
Бабуля: А у нас полный ассортимент…
Волк 1: Ладно, брат, пошли, посидим. (Бабуля выносит кружки, и они садятся пить чай) . Тем временем приходит кепочка.
Кр. кепка: Ого! Привет, бабуля ...А вы, какими судьбами? (Обращается к волкам) .
Волк 1: Да, кстати, бабуль, ты уже приготовила денюжки?
Кр. кепка: Опа… приехали! Бабуль, не трусь… (Достаёт телефон и звонит)
Кр. кепка: Папуууль… (Заходит папа)
Папа: Проблемы? ! (Кепочка показывает на волков)
Папа стреляет в двоих волков, третьего закрывает бабуля.
Бабуля: НЕ ТРОЖЬ ЕГО!!!! (Всё удивленно смотрят на бабулю)
Бабуля: Любимый! (Обращается к третьему волку
Остальные ответы
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
Купите диск со сказками от Трахтенберга, там много класики русской народной.