Почему земля крутиться?
пить надо меньше
Потому, что мы куда то вечно идём и крутим ботинками землю :))))
Ты не поверишь, она не только крутится вокруг своей оси, еще крутится вокруг солнца, а еще вместе с солнцем и всей галактикой летит на сумасшедшей скорости в сторону от большого взрыва.
А ты всерьез раньше думал, что земля плоская и стоит на трех китах?
Потому что кто-то сверху крутит эту Землю, словно юлу!
Все просто, она крутиться потому, что она имеет на это кинетическую энергию
После большого взрыва по инерции. Скоро остановится. Лет примерно через 4 500 000 000
чтобы был день и ночь...
Мы все крутимся и она тоже. Такова жизнь.
Потому что она круглая)
по воздуху....