для парня секс-это главное в отношениях?

Пользователь удален Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Мишенина Знаток (434) 17 лет назад
если парню от 18 до 25 - то да, потом ему нужно больше душевного комфорта.
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Одно из... определённо:) но не самое:))
Химера Гуру (2832) 17 лет назад
Хрен там! Для моего это месте на 10-ом, даже обидно бывает!
AS Знаток (323) 17 лет назад
Важное, но это не все...
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Лично для меня секс не очень важен.. но для продолжения дружбы это один из основных факторов!...
Клара Ученик (141) 17 лет назад
вообще сексуальное влечение - одно из главных в отношениях, особенно на стадии их развития
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Почти для всех на первых местах.
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
самое главное- это понимать, что он главное для тебя, если это конечно искренние отноршения, а не секс на пару раз
Влад Шумахер Ученик (183) 17 лет назад
Нет, мы не животные, но и без него никак :-)
Скиф Ученик (115) 17 лет назад
Секс имеет значение, но не надо его возносить на пьедестал и не опускать в самый низ в совместных отношениях.