как взламать страницу вк??

Ліля Тріфонова Знаток (270), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Костя Хворов Профи (620) 11 лет назад
это незаконно так как правонарушение насчет этого сейчас есть статья если докажут
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43460) 11 лет назад
никак-хотя если только отсосать у сис админа vk. com
Иван Мудрец (13403) 11 лет назад
Термин "социальная инженерия" вам о чем то говорит?
Это значит, надо обмануть свою жертву. Вы этого не сумеете сделать в силу многих объективных причин. Прежде всего, потому что об этом спрашиваете.
Так что лучше спите спокойно, и не мутите воду.

ЗЫ Я вообще поражаюсь, как неграмотные абсолютно ни в чем школьники что то хотят там "взломать"? Вы думаете, это делается нажатием кнопки на клавиатуре? Пичалька.. (
Серёга Бажанов Ученик (105) 11 лет назад
если страничка твоя то обратись к павлику