Название фильма (про обмен телами).

Алексей Чепелуев Ученик (219), закрыт 11 лет назад
Описание: мужик убегал от погони и в результате чего его подстрелили, и он упал в речку. Он выбрался из водоема и уже был девушкой, хотя сам этого еще не знал. Он или уже она пошел (ла) до своих друзей (подельников) , в общем думая что он это он_мужик вел себя так как обычно. Снял с себя мокрую одежду и попросил сигару, эти друзья видели не него_а какую-то сумасшедшую да еще и обнаженную, которая говорит так_как ихний пропавший друг. Далее он (она) за игрой в карты рассказал что с ним произошло. На утро мужик смирившись с тем что он девушка (да причем не плохая деваха и грудь была хороша) пошел в магазин за бабской одеждой, там он одел женское платье (красное) шиворот на выворот (там где должна была быть спина (на спине был глубокий вырез) _была грудь) и все увидели обнаженную женскую грудь (покупатели, продавцы). Консультант в магазине сказал что платье одето не правильно, затем он одел платье так как надо. Потом еще были смешные ситуации с героем фильма. В конце он превратился в себя (когда он был девушкой_то влюбился в мужика, а когда у этой пары шло дело к ...он превратился в себя) . Фильм американский, предположительно 90-х годов выпуска.
Лучший ответ
Станислава Мурлыкина Знаток (419) 11 лет назад
А там нет такого что этот мужик-баба переспал со своим лучшим другом и залетел.. А потом родил ребёнка и умер во время родов?