на сотовый позвонили +4420. как узнать код какого года и страны?

Алтынай**) Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540972) 12 лет назад
+44 — Великобритания, далее 20 — город Лондон.
Следом должен идти 8-значный городской номер.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (318467) 12 лет назад
Из Англии, +44 код Великобритании, стационарный телефон.
Суйениш Болатхан Ученик (106) 12 лет назад
великобритания +44. лондон 20
Рустем Абдуллин Знаток (255) 9 лет назад
Эта не Великобритания и не Лондон соответственно. этот код так же используется скайпом. Скорее всего это своего рода мошенничество.
ГАЛИНА Ученик (104) 7 лет назад
На сотовый поступил звонок с телефонным номером+442033189242,как узнать из какой страны был звонок?
RjDeTAHK Знаток (357) 6 лет назад
Если это мошенники а зачем звонят вообще??? За ранее спасибо!
Сергей Шоетов Ученик (204) 6 лет назад
мне тоже звонили но связь прервалась
Елизавета Рощина Ученик (102) 6 лет назад
это мошенники они кредит оформили на меня помощь даже полиция руки развела ...305 000т.