Какой отель в Египте посоветуете 5 ку

Ольга Моисеенко Ученик (211), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валерия Мастер (1990) 11 лет назад
Desert Rose. Отель в Хургаде, очень удачный. Территория огромная, много анимации, есть где пофотографироваться, номера тоже в самый раз. Море идеальное- никаких пирсов, катеров, кораллов. Лагуна, всё огорожено, пляж отличный. Насчёт питания- как попадёшь. Если большой наплыв туристов, то ничего особенного в столовой нет. Если народа не очень много кормят очень даже прилично. Советую.
Остальные ответы
Арина Бердюгина Знаток (327) 11 лет назад
по моему мнению это альф лейла ва лейла
Red Devil ♆ Просветленный (36623) 11 лет назад
ALBATROS PALACE HOTEL RESORT & SPA 5 * в Хургаде
Юля Искусственный Интеллект (197791) 11 лет назад
Санрайз Гарден Бич, Штайгенбергер в Хургаде, Макади Бич - в Макади Бэй
Любовь Высший разум (176342) 11 лет назад
Цитадель, Премьер, Альбатрос Палас, Иберотель Палас, Савой, Иберотель Макади Бич, Санрайз Роял Макади
Yasvo Оракул (97622) 11 лет назад
никакой, задолбали эти арабы, хамло везде
TatianaGal Мыслитель (5728) 11 лет назад
отели из цепочки ALBATROS
Ваван Мудрец (12334) 11 лет назад
а почему только Хургадинские отели советуете а Шарм -Эль-Шейх чем не устраивает ???////// Iberotel Palace 5*(самая безветренная и тихая бухта) очень хороший вариант на зиму, Tropicana Grand Azure Resort 5*,PrimaSol Tropicana Azure Club 4*+,Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5*,Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa 5*,Sea Club Resort 5*, Rixos Sharm El Sheikh (ex.Premier Royal Grand Azure) 5*,The Ritz Carlton, Sharm El Sheikh 5*,Sunrise Diamond Beach 5*,Iberotel Il Mercato 5*,Reef Oasis Blue Bay 5*