Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое слоу мо?

АЕ Ученик (207), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Docc Высший разум (1271208) 11 лет назад
SLOW-MO - замедленное движение, замедленная съёмка, замедленное воспроизведение (сокращение от slow motion).
Остальные ответы
Платон Абашев Ученик (156) 8 лет назад
сло мо это съёмка в замедленом движении
profik Знаток (397) 7 лет назад
а что если написать или сказать просто замедленная съемка? что тебя лахом будут считать?
мДЯ Ученик (203) 7 лет назад
это съёмка в замедленом движении
FaruhPRO-100 Ученик (149) 7 лет назад
замедленые действия
Никита Николаев Знаток (267) 7 лет назад
Слоу мо это употребление героина
. Знаток (427) 7 лет назад
ответ был дан 4 года назад, зачем отвечать еще (месяц, 3 недели назад)
Магомед Шаипов Ученик (210) 6 лет назад
Слоу мо это замедленная съёмка например как макс пейн
Садовский Владимир Знаток (308) 6 лет назад
слоу мо-это немо в замедленом движении
Кирилл Партыка Ученик (172) 5 лет назад
Вообще-то это не ЗАМЕДЛЕННАЯ съемка, а УБЫСТРЕННАЯ. Потому что при ее прокрутке на нормальной скорости и получается слоу мо.
фёдор Афонин Ученик (225) 5 лет назад
Это ускоренная съёмка. При нормальном воспроизведении видео получается замедленным.
Ярослав Барыкин Ученик (105) 5 лет назад
Слоумо это когда ты выпил 100 кружек кофе и у тебя всё время замедлилось и ты становишься флешем.
Ivan Smit Ученик (136) 3 года назад
Скорее - замедленное воспроизведение. Снимаем видео с большим фреймрейтом (120, 240, 500 кадров в секунду), а при просмотре "Сжимаем" линию времени до комфортных 25-30 кадров. как пример:
https://youtu.be/5e0jvV615cM
erter AYA PAPPA Ученик (149) 1 год назад
Это ускоренная съемка, в последствии воспроизведенная в нормальном режиме, что кажется замедлением. Вам всем простой пример "ФЛЭШ". По сути это ускорение.