Какие выплаты положены?

Людмила Липатова Знаток (292), на голосовании 11 лет назад
Кто сталкивался? Какие выплаты мне положены в связи с рождением первого ребенка в Московской обл. Если у меня Пензенская а у мужа подмосковная. Или мне все же прописываться здесь? И когда это сделать, если в декрет через две недели?
Голосование за лучший ответ
Дашик Просветленный (43771) 11 лет назад
смотрите тут- громовские выплаты в вашем случае. http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty
что до прописки, идите в ваш русзн и узнаывайте про ваш случай.