как быстро помыть посуду ?

нурсиля ялчина Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Косметика Фаберлик Гуру (4046) 11 лет назад
если стоять у раковины и быстро шевелить руками, то получится быстрее, чем сидя за компом
Остальные ответы
Марина Гуру (4480) 11 лет назад
сначала намыливаем с помощью губки и моющего средства всю посуду, при это намыленную ставим ее, например, на стол. а потом всю ополаскиваем под струей воды...
Илья Горбачёв Ученик (124) 11 лет назад
посудомоечной машиной...
Тоя Мудрец (14184) 11 лет назад
Сразу как по обедала, и помой посуду, это будет самая правильная скорость и привычка тоже.
Natalia Искусственный Интеллект (415878) 11 лет назад
надеваешь перчатки, наносишь на влажную губку средсво для мытья посуды, намыливашь посуду. споласкиваешь посуду. всё!
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 11 лет назад
Зад оторвать от монитора и воду включить.
Елена Дельфинини Дельфинни Просветленный (38665) 11 лет назад
Открыть кран с горячей, желательно, водой. Взять в одну руку грязную тарелку (чашку, ложку, вилку) , в другую - губку с моющим средством - и помыть.
По-моему другого способа не изобрели.
У нас семья из 4-х человек. На мойку посуды после еды уходит меньше времени, чем на написание этого ответа.
полина перегудова Ученик (167) 8 лет назад
возьми телефон наушники телефон в карман и всё слушай музыку и мой.