Сколько грамм риса обычна накладывают в университетских столовых? там примерно 3 столовые ложки

Екатерина Сильвистрович Ученик (88), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 11 лет назад
На весы не кладут тарелку разве? Наверно там много воды и как раз 150 грамм получается с горкой ))
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 11 лет назад
Выход готового гарнира обычно грамм 150-200 должен быть....
Oldsibiryak Мудрец (12751) 11 лет назад
Судя по "грамм риса обычна" к университетской столовой, да и к университету вы вряд ли имеете отношение...)))