овсяная каша в мультиварке с отложенным стартом

Елена Панкова Ученик (121), на голосовании 12 лет назад
овсянка в мультиварке при отложенном старте (готовить сразу не пробовала) приобретает необычный привкус (типа ванильный) и не получается нормальной, овес внизу полуприварившийся ко дну, молочно вязкая жижа сверху.. . мультиварка панасоник, претензий к ней не имею, но хотелось бы научиться получать правильную, нормальную кашу к утру.
Голосование за лучший ответ
Михаил Файзулоев Профи (527) 12 лет назад
У меня тоже так получилась, теперь в ней только рис, пшено, гречку. Овсянку вручную.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130455) 12 лет назад
Молочные каши не желательно варить с отложенным (на долго) стартом
так как молоко может прокиснуть.
Это написано в инструкции к моей мультиварке (у меня Редмонд) . Потому
я варю её утром, благо что не долго. запускаю как встану, пока умываемся, собираемся, каша готова и хорошая !
911 Искусственный Интеллект (187403) 12 лет назад
научитесь варить кашу на плите и к стати сказать овёс должен разварится весь а не оседать на дно.. . балда ваша мультиварка