Я слышала, что американцам запретили усыновлять наших детей в ответ на какой-то их закон. На какой?

в ответ на то, что их кока-кола в состав напитка добаляет вытяжку из каких-то насекомых

они посчитали что в нарушение всех прав у любого гражданина РФ без суда можно отнять имущество

Вот такую жеманную простоту еще могут демонстрировать детки лет 5-6-ти, но Вам-то, наверное, побольше?..

Инфантильность шагает по стране, вовлекая всё большие массы народа самых разных возрастов, но одинокового интеллектуального уровня..

Магнитского, точне на сайте zakon.ru

Это Магницкий адвокат американской компании работавшей в России, точнее закон Магницкого, который отдал богу от сердечного приступа в СИЗО из за неоказания ему медицинской помощи этими вурдалаками, а Путинг их защищает издав Закон Димы Яковлева. Но в России есть закон по защите детей о котором власть даже забыла. Так что всё по идиотски как всегда в России.

И ещё американцам запретили руководить в России

Это кто же, и когда?..

Магнитского, подонка который обворовал Россию в 1998 и был загашен ментами в застенках в 2009 .

Магницкого.

Искусственный интеллект

Не хрена им не запретили