Что для тебя приоритет в отношениях?? ? Что для тебя приоритет в отношениях???

Артём Игоревич Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*~Амурский~* Высший разум (280209) 12 лет назад
Для меня самое главное в отношениях - это уважение. Будет уважение - будет и желание понять... и верность.. и всё остальное. Про любовь я вообще не говорю, потому что без любви для меня отношений вообще быть не может. Есть любовь - есть отношения. Нет любви - ничего нет.
Остальные ответы
Alex Duma Гуру (4155) 12 лет назад
чесность, правдивость прямолинейность
Леля *** Знаток (348) 12 лет назад
честность и уважение....