найти фильм по описанию

СЕА Ученик (221), закрыт 11 лет назад
Сюжет: действие происходит типа в будущем или а каком то измерении, есть девушка и куча беспризорных детей, которых надо на машине времени и что то в этом роде куда то переправить в безопасное место) ) помогает ей в этом то ли полисмен то ли просто хороший мужик с собакой. Враги катаются на байках с гнилыми зубами в коже. Там ещё такой момент был, помощника подстрелили и он сидя на крыше ночью, сыпет порох на рану и поджигает!
Ах да чуть не забыла.... всё происходит а пустыне) )

но это не лунный полицейский
и не безумный макс воин дороги (хотя собака есть)))
Дополнен 11 лет назад
а я тебе говорю нет)) ) но спасибо!!!! я проверила это не ОН
Дополнен 11 лет назад
нет не парень и его пёс) ) спасибо!!!
Лучший ответ
ViaCulpa Просветленный (21483) 11 лет назад
я тебе говорю что это безумный макс воин дороги!
Остальные ответы
One Glance Гений (61132) 11 лет назад
может быть "Парень и его пес" (1975) ?